Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 19:09   #221
Освоившийся
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 190
Вес репутации: 11631 aleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksiy59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 13

636ой, Ага, это точно. Хотя я и не газе то стал ездить по большой нужде. Так в повседневку уже не катаюсь по всякой ерунде, как в былые времена, на работу тоже ездить на автобусе стал.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Opti
мне интересно почему 2 и 3 цилиндр выпуск садится очень сильно, а 1 и 4 практически на месте стоят

у меня наоборот все клапана нормальные, только 4 выпуск сел
Ну тут два варианта, как я предполагаю. Первый - это разное качество металла сёдел, а второй - разнобой в работе газовой рейки, можно уточнить, проведя опрос среди владельцев машин с этим двигателем и оснащённым ГБО 2-го поколения, есть ли у них неравномерность выгорания.
aleksiy59 вне форума   Вверх