Тема: Масла "YOKKI"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 10:49   #3
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Синтетическое моторное масло YOKKI

Когда мастер мне об этом сказал, я удивился, но вынужден был это принять, потом, после прохождения ТО посмотрел в интернете, в книжке, которая давалась с машиной , там и в помине этого масла нет. В интернете об этом месле информации минимум. Так же я у мастера спросил, если вдруг потребуется аналогичное масло на долив, где его брать, в магазинах оно не продается, на что он сказал, приезжайте и покупайте у нас на разлив.
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх