Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 14:28   #22
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Здрасти, ЛК изначально цинковали, претензий по заводской краске у меня к ним никогда не было!
у меня тоже не было. Только есть версия, что начиная года с 11 с этим стало все значительно хуже.
Калина не цинковалось. Ща пруф приведу, "коррозия металла" статья в ср@ном авторевю называлось. Но ср@ный авторевю настолько скурвился, что даже за старые статьи денег просит. Я теперь название этого "журнала" кроме как без ругательного слова-приставки никогда называть не буду. Полез искать статью в архивах.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Оказывается, есть еще люди, которые открывают авто с ключа ...
Однако!))
хочешь верь, хочешь нет, я про этот глюк, который у меня достаточно давно, раньше не писал не потому, что якобы надежное ино якобы подставляю, а именно из-за тебя!
Думаю ща прилетит ав и с ключом чмырить начнет. Увидел бы что ты тут, опять не стал бы писать Но истина дороже!
ЗЫ Чото ты кста слабо отреагировал, я думал будет много хуже
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх