Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 04:51   #3
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Вес репутации: 697169 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 11

Ну и начнём пожалуй)
Доброго времени суток)
Решила таки описать глюк моей девочки...
Как исходные данные, если пригодится: чек НЕ горит, двиг.8 клапанный, газ троссовый, пробег 53 ткм, свечам год
Не знаю с чем связать, с электроникой, со сцеплением или ещё с чем... началось всё как и водится с наступлением холодов. В это время всегда что-нибудь вылазит интересное...
Иногда, когда при снижении скорости выжимаю сцепление, двигатель глохнет, пока двигаюсь - включаю передачу, сцепление отпускаю и он естественно заводится снова. Происходит сие не регулярно, но в таких опасных местах настигает всегда, что страшновато... то на перекрёстке, то на переезде ж.д. или трамвайном... При наборе скорости такого никогда не случается. Что думаете по этому поводу? На диагностику не ранее декабря смогу съездить
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх