Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 08:40   #14
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: г. Златоуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Андрей74 не успел проявить себя
Re: А в Златоусте есть Калиноводы?

Цитата:
Сообщение от Peso Посмотреть сообщение
Нет.Я наклейкой пока не обзовёлся,да и много чем ещё не обзовёлся....с финансами пока туговато. А так,по мелочам,довольно большую работу провёл,информацию брал с форума. Сейчас "заморочился" этим долбаным "клокотанием 1.6" У меня хэтч,совеньён с узкой мухобойкой. А ты свою до аварии как-нибудь "доробатывал"?
Внешне моя ни как не отличается, ксенон только и тот снимать буду)))) извратиться в задний его воткнуть или в мот его вставлю.
У меня сцепление стоит другое, со стандартным скорости тяжко вкл., подвеска переделана полностью, теперь разборная как на десятках, стойки каяба спорт, огромная разница со стоком, просто другая машина, советую. Ещё дифференциал самоблокирующийся стоит, зимой вообще тема ))), гребёт как трактор, ни разу ни где не застрял. Ну и прошивочка залита, машинка по экономичнее стала. Диски стоят на ней люксовые, скучные они, хочется что нить поинтереснее, но пока ((( с финансами тоже не гуд. Вот сейчас её разбирать надо, раз такое дело сделаю шумку моторного отсека, пола, багажника. Двери уже сделаны были, придётся переделывать (((


Расскажи по подробнее что ты со своей делал, авария-это ведь повод для тЮнинга ))), и что ты хочешь сделать, башку 16-ти клапанную поставить что ли??? дофига делов, я б нагнетатель лучше поставил.
Андрей74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх