Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2024, 10:10   #802
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,979
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Просто про жизнь.

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
скажи брат
честно- хоть и не мало мне лет, не перестаю удивляться "людям", без чести и совести...
также, как и https://www.ohotniki.ru/hunting/arti...noy-mamoy.html
я не знаю- можно-ли меня назвать охотником или нет, но ни когда небыло желания просто убить ради убийства...

а уж крупных зверей и подавно...

ни кто из них не голодает...

зачем???? для чего?

добыть зайчика или пару уток в сезон- это одно, а убийство беременной коровы и сеголетка...

что с людьми такое????
удаль свою можно показать и по- другому- полно стало хищника. волков стало много... но- почему-то они не охотятся на них. это тяжело.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх