Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 01:36   #25
Старый меломанЪ
 
Аватар для Ozzyoz
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ЛНР. г.Луганск. с.Пристень РФ.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,553
Вес репутации: 219223 Ozzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ozzyoz с помощью Skype™
Ответ: Сервис в Луганске

Здр.! Насчет "Автотрейда".Я машину брал у них в июле.Сразу было два "косяка"-лампочка акумм.не гасла и барахлил правый стеклоподъемник.Сказали покатайся дня три,если не притрется не приработается-приезжай.Покатался.Не притерлось не приработалось.
Поменяли ген и стеклоп.по гарантии без базара.На днях заехал не первое ТО.В техзоне присутствовать они не разрешают.В конце дня забрал машину.Дали распечатку сделанных работ:
развал-схождение.
комп.диагностика.
замена масла(кастрол магнетик5W40).
фильтр.
протяжка головки.
регулировка фар.
диагн.ходовой.
За все заплатил 1060гр.70коп.
По моему фары они не смотрели-как не нравился мне дальний,так не нравится и после регулировки.(А может фары такие)
Сзади справа начало скрипеть на кочках.Сказали все в порядке(скрипит дальше).Наверное нужно самому лезть смотреть.
А вообщем контора солидно смотрится-чисто,современно.Кроме ВАЗов дядьки джипосы,баварцы,ауди пригоняют ремонтировать.
Насчет гарантии-не знаю.Посмотрю на машину до второгоТО.
Ozzyoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх