Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 23:37   #37
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Ответ: Запуск двигателя с кнопки

Цитата:
Сообщение от sonnic Посмотреть сообщение
у меня его нет)и вообще не один автоогнетушитель не в силах потушить возгарание проводки.и я такой глупостью не занимаюсь как запуск с кнопки у меня с координацией всё в порядке могу с закрытыми глазами с первого раза ключом в замок попасть и меня это ни коем образом не напрягает
Ага.. Насчет огнетушителя, проводки, и эфективности.... Супруга както едет домои, и ее останавливают пара мужиков, чуть не ложась перед машинои.
Останавлваетца, они подбегают, и начинают просить огнетушитель, показывая в переулок в котором дымилась Верна 2008 модельного года.
Нет проблем, дала им огнетушитель и они машину потушили! Нашем огнетушителем, китаиским, порошковым, за 10$.Сеичас взял себе огнетушитель получше, но полуразряжнныи старыи рука неподнимаетца выкиныть.
Еше на нем была надпись :
Не распылярь вблизи открытогого огня!
Я полтора года назад его фото в юморе выклидовал.
Помог! :о)
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх