Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 11:24   #46
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Re: Подшипники КПП

mykola,Пробег у меня далеко за 100 тык, причём я любитель поотжигать - преднатяг подшипников в норме, так что думаю врятли он убежит - главное масло качественное юзать.

Sergo09,
StAlexV, Слухов много - если всем верить то лучше вообще не жить))) Китайцы ничего не выкупали.....они могут шлёпать подделки и только.... вологодские подшипники рулез(те которые не ВПЗ(это вообщето волжские) а VBF. Просто покупать надо оригинал, а не подделку с рынка. После того как их поставил от кпп лишних звуков нет.Сейчас VBF оффициальный поставщик подшипников на завод(их ставят в приоровские коробки, потому что СПЗ не выдерживают). Да и выбора всё равно нет - всё остальное гораздо хуже по качеству. Так что юзайте VBF и не забивайте себе голову гаражными сплетнями.
__________________
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх