Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 08:58   #15
Нижнетагильская ячейка
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 54
Вес репутации: 13 {Miha} не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Сам из города Нижний Тагил. В наших салонах не было машины нужной мне комплектации. Ждать не хотел, поэтому начал обзванивать салоны г. Екатеринбург.
Остановил свой выбор на салоне ТСАЦ Июль (Свердловская обл., г. Екатеринбург, Малышева, 143). В наличии была машина нужной мне комплектации, ПТС был уже в салоне, понравилось очень приятное общение по телефону.
Когда приехал в салон был готов к войне против допов, не грамотности менеджеров, боялся, что предпродажную подготовку они сделают только на словах и машина будет сыпаться. Как я рад, что ошибся. Встретили хорошо. Все показали, ни чего не навязывали, проконсультировали по интересующим меня вопросам, как оказалось полностью согласно инструкции к машине. Иммо активировали без лишних слов, самостоятельно, все проверили перед сдачей мне автомобиля. Показали что, как и где включается. Подсказали как выехать на трассу (показали как проехать развязку перед салоном), подсказали где есть заправки. Общались со мной вежливо. Уехал в отличном настроении на ваз 11196, цвет колумбийская зелень. Покупал 27.03.2012г. машина прошла 5200 км - проблем практически нет. Спасибо салону за хорошую машину.

ТО1 проходил в Салоне "Вираж" (Свердловская обл., г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 74). Все сделали, сказали где и что поправили, проконсультировали по моим вопросам, дали выбрать масло. Работы были выполнены чисто, все общались вежливо. Место ожидания с большим телевизором, есть что посмотреть и почитать, удобные диваны.
{Miha} вне форума   Ответить с цитированием Вверх