Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2008, 20:37   #39
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Возраст: 58
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 koloss не успел проявить себя
Ответ: Черное и белое СТО Донецка

Купил авто в салоне "Автошарм". для установки сигнализации и атикоррозийной обработки направили в свое СТО "Азотный". Задули мне автомобиль, установили сигналку. Когда забирал, спрсил про гарантию, на что они мне ответили: гарантия распространяется только на силовой агрегат и электрооборудование. При этом ТО нужно проходить через пять тысяч км. Через три дня случайно заметил, что при открывании задних дверей не срабатывает сигнализация. Пришлось ехать и заставлять переделывать.Потребовал сервисную книжку- ответили дадим после первого ТО. Поскольку "Автошарм " продает автомобили Донецк-Лада на условиях диллерского договора- поехал на ВАЗ.Там посмотрели документы, согласились, что автомобиль ихний и без проблем выписали сервисную книжку. Обслуживание у них по заводской инструкции- ТО-1 3 тыс км, далее через 15 тыс. Гарантия распространяется на все узлы и агрегаты. Обратил внимание гарантийщика на шумы в подвеске- проехали, он послушал.согласился что проблема есть, но устранять будут на первом ТО. В общем На СТО Азотный я больше ни ногой. Чистейшей воды развод на деньги за ТО. а гарантия на то, что и так не сломается.
koloss вне форума   Ответить с цитированием Вверх