Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 16:36   #44
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему, когда и на какие вы заменили стойки и амортизаторы СААЗ

Цитата:
Сообщение от cybernetik Посмотреть сообщение
На масляных 2190 стоящих у меня в уголке в ожидании установки - нет.
Ну "сделано в России" точно есть. Я правда последние саазы держал в руках на 2111 спорт в красно-бело-черной упаковке, мог с ними перепутать
Цитата:
Сообщение от cybernetik Посмотреть сообщение
2190 были не зафиксированы. Да и от чего и куда они вылезут в закрытой коробке?
Может аналогично перепутал со спортами на 10-ку, прежние-то саазы менял 50 тыс. назад. Я посмотрел на сайте сааза - действительно, спорт на 2110 зад, эти вот 48... на лентах, масло морда 1118, 1119 и 2110 зад - без. Хотя мне кажется что без коробок которые масло на бочку - у меня с белой лентой таки приходили. У вас код под стираемой наклейкой на стойках есть(или на коробке, если родная упаковка сааза)? И клеймо завода тоже такое как на фото, не очень внятное, без кантика по кругу как показано в ролике на сайте сааза на примере задних амортов на жучку?
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх