Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 09:04   #29
Татарстанская ячейка
 
Аватар для tatarin_848
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940 -> Hyundai Solaris
Сообщений: 4,016
Вес репутации: 29 tatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущее
Re: Возврат автомобиля производителю

Ездец, отпиши письменную жалобу на данное ГСТО с указанием недовольств на имя директора АвтоВАЗа и жди что они ответят. Когда приходят жалобы на ГСТО, их начинают "загибать" и в итоге они сами тебе позвонят и все сделают. Была ситуация с ГТЦ+ВУТ, встал в очередь на деталь и ждал 2 недели, позвонили, я приехал на ГСТО, а мне говорят мол деталей нет, мы последнюю (вашу) поставили челу который приехал на 30 минут раньше, я начал качать права мол какого х..., это моя деталь я жду уже 2 недели а вы первому приехавшему, мне сказали ждите, если не хотите езжайте на другое ГСТО или можете машину на прикол к нам поставить, как придет деталь, так сразу заменим. Я в этот же день позвонил на горячую линию АвтоВАЗа и все объяснил, на следующий день, мне позвонили с ГСТО и попросили приехать, сказав что они купили за свой счет ГТЦ+ВУТ для меня. Я приехал, мне все заменили, прокатились для проверки и отпустили. По другому с ними никак, только через АвтоВАЗ

Последний раз редактировалось tatarin_848; 25.12.2009 в 09:38..
tatarin_848 вне форума   Ответить с цитированием Вверх