Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 01:44   #30
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174, люкс
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Lenin7777 не успел проявить себя
Re: Кто как моет радиатор?

Frei, отвечаю:
1. вентиляторы не снимал.
2. напор воды проходил сквозь оба радиатора и вентилятор.Я думаю что промылись нормально.
3.Температура на улице пока выше 25(когда я ездил) не поднималась.За это время больше 90 не нагревалась.
По поводу "лучше холодить", мне кажеться зависит от другого, от заправки кондея , исправности компрессора и т.д.

COSMOZ, керхер у меня 5.20(точно не помню) помпа аллюминевая, подключен к водопроводу, работает не "от прикуривателя" , давление 140 бар, как у 5.52,короче не игрушка. Загнутые соты из-за того что решетку не снимал, поток воды проходя через решетку меняет направление и начинает гнуть их. Надо строго перпендикулярно и только вверх-вниз, ИМХО. У меня , опять напишу , НИ ОДНОЙ соты не погнуло, хотя пистолет керхера подносил вплотную. А на мойки, им пох..ру чего там у тебя погнет или нет : подошел, пшикнул влево-вправо(главное намочить, помыть-то не могут нормально),деньги взял и аля-улю.
Кто снимал бампер, то поймет что не снимая его, толком не промоешь. Т.к. там балка бампера закрывает почти половину радиатора.

Добавлено через 3 минуты
До мойки радиатора температура постоянно 91-93 и частенько доходила до 98, дальше включался вентилятор.
Lenin7777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх