Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 23:25   #13
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: проблема со стеклоподъемниками!!!

MAV, я вполне серьезно предлагал чуть выше: ударить кулаком по облицовке двери сразу под стеклом или в р-не двигателя стеклоподъемника. Он заработает,если это зуб на зуб зашел. И будет работать какое-то время без проблем. Потом все повторится. Сколько он проработает-никто не ответит.В качестве профилактики могу посоветовать опускать это стекло не до уровня,к которому вы привыкли,а немного больше или меньше, потому что на этом самом "привычном" уровне обычно повреждены зубья шестерни.
При подаче напруги на двигатель,в котором закушен редуктор, он не дергается,как это не странно. Меня это тоже смутило сначала. Но включите габариты и,наблюдая за экраном компа,понажимайте кнопку стеклоподъемника. Увидите,что экран чуть-чуть тускнеет.Значит движок не сгорел,а имеет место закусывание.
Alex66 вне форума   Вверх