Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 18:42   #1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Изолента
Сообщений: 148
Вес репутации: 16 Надир Абзи имеет много всего такого, чем может гордитьсяНадир Абзи имеет много всего такого, чем может гордитьсяНадир Абзи имеет много всего такого, чем может гордитьсяНадир Абзи имеет много всего такого, чем может гордитьсяНадир Абзи имеет много всего такого, чем может гордитьсяНадир Абзи имеет много всего такого, чем может гордитьсяНадир Абзи имеет много всего такого, чем может гордитьсяНадир Абзи имеет много всего такого, чем может гордитьсяНадир Абзи имеет много всего такого, чем может гордитьсяНадир Абзи имеет много всего такого, чем может гордитьсяНадир Абзи имеет много всего такого, чем может гордиться
помочь разобраться с сигнализацией Alligator

Купили отцу Калинку с рук, там установлена сигнализация Alligator с 2-х сторонней связью. Все бы ни чего, но бывший владелец не пользовался ей давно. Батарейки в пейджере не было. Рабочим был только запасной пульт(который обычный, без экрана). Поставил батарейку в пейджер этот, проиграла мелодия и все... На экране ни чего не отображается, на нажатия кнопок сигнализация естественно не реагирует. Если нажать кнопку - загорается подсветка экрана. Я так полагаю что надо его "научить" по новой. Но как это сделать - не знаю. В инструкции написано не что похожее, пытался сделать по этой книжке - не получилось ничего. Подскажите пожалуйста.

Какой либо определённой модели на коробке не было написано, было написано следующее: ALLIGATOR S-450-475-550-575.

Какая из этих моделей установлена в авто - не знаю. Подскажите пожалуйста как все настроить, что бы все работало.

Функция автозапуска на автомобиле не подключена.
Надир Абзи вне форума   Ответить с цитированием Вверх