Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 14:19   #50
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 266
Вес репутации: 2780 мичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутациимичман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина - 1

Цитата:
Сообщение от обамаобана Посмотреть сообщение
За 190 продашь выставляй за 200 , а за 175 она у тебя в летуйдет первому же покупателю которому действительно машину собирается брать... Надеюсь вы поняли о чем я

Добавлено через 3 минуты
И не вздуиай в трейд ин отдавать, берегите свои деньги...
Нет конечно! в трейд ин просто интересно было за сколько оценят, продавать буду сам тыщ 30 можно выгодать!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
что-то совсем дешево давали, возможно из-за дефектов по кузову.
Да, именно из-за них.. мол ремонт будет стоить больших денег, но я думаю тот кто покупает Калину прежде всего интересует не внешний вид. тем более что дефекты действительно незначительные.
мичман вне форума   Ответить с цитированием Вверх