Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 12:06   #2
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оплата штрафов

тоже за свет выписали в феврале. оплатил в сбере, копию квитанции отправил на мыло ГИБДД(адрес мыла был, куда кому отправил мне пофиг)))). на сайте ГИБДД через месяц увидел это якобы не оплаченный штраф. через сайт отправил скан квитанции.пришёл ответ, что данная квитанция не является подтверждением оплаты. забил на это. через какое-то время меня остановили и пробили по базе на штрафы и я оказался чист аки младенец, а на сайте штраф висит.
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> на форуме   Ответить с цитированием Вверх