Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 12:08   #3
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Оплата штрафов

Оплачиваю обычно через банкомат .
Так как приходит постановление с квитанцией об оплате .со всеми реквизитами и номером .
Но вот когда первый разс такой сталкнулся ,думал что будет также как с оплатой Дорожного налога в налоговую .В крадце по ДН ,там вводишь номер квитанции и она открывается на экране ,сверяешь данные со своими и если всё Ок ,жмешь оплатить .
Тут вроде все также ,но куча НО .ВВел номер ,проглатила система его и началось :
1.ввидите номер постановления и дату выноса постановления
2.ввидите полное своё ФИО
3.ввидете номер организации куда должна пройти оплата и список из 60 номеров (и я должен угадать какая именно моя )
4.ввидите номер счета (это просто ужас перебирать все цифры ,тыкая в тачскин -экран жутко тормозной )
5.ввидите свои паспортные данные (ваще убило )
6.полный свой адрес .
7.что-то там еще по мелочи, и только после этого появилась та квитанция ,которая была напечатана в постановлении .
Чесно сказать ,когда я все это вбивал ,с первого раза конечно не получилось ,система жутко тормозная ,любая опечатка \ошибка -возврат в начало и все заново начинай .
Кое как отправил означенную сумму .Чеки и квитанции забрал и кинул постановление в бардачек .
дошло \не дошло ,это уже не мои проблемы !Придет постановление от судебных приставов ,съезжу и суну им чеки об уплате ,а там пусть сами разбираются с этой системой ,мне уже не интерессно !
зы:Зная то,что всё что у нас не делается для облегчения жизни народо-населения ,никогда толком нормально не работает ,поэтому не выбрасываю чеки и прочие документы ,да ,-храню ,а вдруг потом очередное письмо и доказывай потом ,что ты не индюк !
такая хрень в нашем городе произошла пару лет назад с ДН,когда базу оттдали в другой регион ,а там взяли и всё похерили .И людям стали приходить квитанции об уплате за года со времен Царя-гороха .Вот где была засада для большенства .бегая собирая справки о том что ты 100лет как не владеешь всякими запорожцами и прочими масосыклами с колясками .Я носил лично в налоговую все свои сохранённые квитанции за десять лет .Обидно ,что даже не извинились, -казлы!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.

Последний раз редактировалось Андрей710; 12.05.2015 в 12:24..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх