Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 18:44   #964
Свой человек
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 556
Вес репутации: 245 reznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Переделки штатной СОД. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Борисыч63 Посмотреть сообщение
Ruslan 2181 и Rustem85 это разные люди. Видео и посты, которые я приводил, делал первый из них. А дневник, который Вы читали, писал второй.


5 мин не в счет. Вот если ранее (в ближайшие дни) было длительное остывание на улице и с тех пор не было открытия сбросного клапана, то ничего удивительного в наличии давления на хол двигателе. В противном случае либо из цилиндров нагнало (когда на 5000 газовали) или прокрался злоумышленник и накачал в СОД. Ну или надо привыкать, что Ваш экземпляр действительно особенный.
Просто надо ещё раз попробовать будет , а думаю что на других авто тоже самое ,если СОД и крышка плотные .

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rustem85 Посмотреть сообщение
у меня не воздушило систему не с перемычки не в оригинале(вентиль на потрубке ставил что бы проверить). все работало прекрасно на развоздушивание и летом и в межсезонье я был рад этому.
меня огорчило то что дв греется очутимо дольше в морозы чем при штат сод. а потом когда нашел проблему - обратный поток который рисовал. я его не просто так рисовал, она мне не приснилась, я этот шланг держал в руках и заполнял с него бутылку на XX/ вентил поставил только ради интереса уже когда штатный сод нормально работал, а вдруг на оригинальном кондаде потока не будет а будет счастье. а не хрена, так же заполнил бутыль держа шлаг на уровне на XX.

понятное дело мне это легко было проверить и признать
Если у Вас все правильно сделано , то циркуляции через РБ нет при закрытом термосе ни на холостых ни при 5000 оборотах . . Однозначно что-то неправильно сделали .
reznik вне форума   Вверх