Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 06:02   #965
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Вес репутации: 8 AnT2 не успел проявить себя
Re: Переделки штатной СОД. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Рисунки и тезисы это одно ,а вот в жизни малось по другому .ты подними руками этот патрубок, -увидишь что произойдет (получишь практически сод 2108 !)
Ну я же просто так не буду писать ,ну нет у меня времени на филосовские беседы .
Но есть много машинок ,которые приезжают и я этот патрубок тупо притягиваю на сколько есть возможность к коробу -еффект сразу на лицо ,печка начинает греть на ХХ ,точнее жарить ,опускаешь -опять ели-ели тепленьким отдаёт .ну и самое главное ,даже с помпами старого образца ,на ХХ при 90 гр уже начинается ток через пароотвод штатный в РБ .
На 8_ми клопных с трос.Ду поднятие патрубка координально помогает + адекватная крышка на РБ .на 16_ти и Ё-газах там уже нет возможности такой ,увы там короб чуть другой конструкции .И то, даже если и есть эти 1-2см свободных ,то тоже пытаюсь его приподнять !
патрубок при завоздушивинии жамкал руками - воздух выходил, а поднять вроде некуда - егаз. Крышку по твоему совету уже поставил мейли.
я просто свои мысли высказывал - с тобой спорить не буду, тк мы не ровня в автомеханике. я долго путал бачок омывателя с РБ)))) и кроме дозаливки жидкостей и накачки колес года три первых, после покупки лк, ничего не делал)))
летом хочу меять термостат, кт рабочая температура держится 96-98 градусов, хоть на месте хоть в движении.
заодно планирую поменять все патрубки. Как купить хорошие патрубки - мониторю. Может кто подскажет?

Последний раз редактировалось AnT2; 15.12.2016 в 07:26..
AnT2 вне форума   Вверх