Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 23:10   #12
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от onyx1980 Посмотреть сообщение
прошу помощи... На следующей неделе, собираюсь заказывать калину. Поеду конечно в Лада Стиль. Теперь просьбы: 1. Знаю, что салон не "фонтан", но может есть у кого дилеры знакомые или по личному опыту вам понравились, как зовут и т.д. 2. Брать буду универсал там штатные места под динамики в дверях и сзали 13 или 16 см ? 3. В автомобиле сделана аудио подготовка. Имеется ли там iso разъём, и подключен ли он? (просто кто говорит не подключен, кто подключен)... Заранее спасибо )
1.С менагерами врят ли чем помогу.
2.в двери при желании можно поставить на16 а вот сзади на штатные места токо13 !(я штатные не стал устанавливать ,врезал в полку на16 ,а в двери на13 поставил ,звучит зачетно! )
3.да исо разъем присуствует ,он прицеплен сзади пенальчика ,который надо вынуть из центральной консоли ,а вот антену придётся самому доустановить!
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх