Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 21:59   #7
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-3

Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
научишь приемчику? ))с 3го выжима с паузами не всегда включишь.причем машина абсолютно не подвижна при этом,ибо начало движения у меня начинается выездом с парковки задом.Вот и наблюдают соседи как у меня фонарик заднего хода мигает прежде чем поехать ))).Приходиться иногда чуть тронуться на 1й,потом заднюю.Этож надо было такое придумать."Инженеры".Не каждому газону надо 2 раза сцепу клацать.....А тут легковое авто.Не я не хаю машину,купил уже,че уж тут.но знал бы что так все грустно будет,взял бы калину,та проверена.
Вам бы тут посмотреть:http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=56984думаю в кронштейне тросов дело,отогнут или согнут сильнее положенного,нечто подобное наблюдалось с новья у меня,отрепетировал и забыл проблему.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
Рычаг как зудел так и зудит.Местами на 4й рычит.
А это уже сюда:http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=58838Победил такое свое явление,нет теперь претензий к коробасу,подвывает конечно,но это другая история.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх