Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 09:09   #16
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста?

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Месяц продавал, правда ниодного звонка
Так сначала ценник был 300 тыр это же "Путинская" комплектация...
Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
По поводу ликвидности: поскольку у меня нет никакого желания продавать свою машину, плевал я на ликвидность.
А верхние комплектации любых авто менее ликвидны, их стоимость стремится к средней комплектации, а в случае с БУ К1 300 тыр это за гранью понимания в СПб так точно, 200-210 вот её цена 3-х лет от роду и без ДТП.
Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
В плане комплектации в ней нет разве что эры-глонасс и регулировки руля по вылету, впрочем не больно и хотелось.
А ещё ESP, а так да включаем владельца бюджетной ино в нижней комплектации т.е. нет и не надо :-)
ЗЫ: я бы взял Vesta в средней комплектации с АМТ.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх