Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 15:19   #1
АВТОВАЗ
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: классика
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 Стас-ВАЗ не успел проявить себя
Первые ответы от специалистов АВТОВАЗа

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пресс-центр АВТОВАЗа рад опубликовать первые пять ответов на ваши вопросы, заданные в этом разделе. Остальные вопросы в работе.

1. Хотелось бы узнать, правда ли на комплектации «НОРМА» могут стоять либо 13-ти либо 14-дюймовые диски, или же это меня в салоне обманули?

Согласно таблице комплектаций на 2009 год и первое полугодие 2010 года, на LADAKalina в комплектации «норма» устанавливаются только 14-дюймовые диски.


2. У меня седан выпуска от января 2010, комплектация «стандарт», вопрос: должен ли стоять плафон освещения багажника? А то провода есть а его нет. Или меня в салоне обманули?

Согласно таблице комплектаций на первое полугодие 2010 года, на седанах в варианте исполнения «стандарт» плафон освещения багажника отсутствует.

3. Почему, согласно бизнес-плану АВТОВАЗа, планируется перейти от производства Калины в трех типах кузовов к производству Low cost только в кузове седан? Не планируется ли в связи с этим сохранить производство Калины в кузовах хэтчбек и универсал, что кажется логичным (особенно при условии фэйслифтинга)?

LADAGranta действительно будет выпускаться сначала в кузове «седан», но этот автомобиль заменит только седан LADAKalina, а хэтчбек и универсал останутся на производстве.

4. Будет ли разработана LADAKalina 1120? Будет ли выпускаться трехдверная LADAKalina 11174?

Микровэна и трехдверного автомобиля LADAKALINAв стратегии развития модельного ряда АВТОВАЗа не значится.

5. Будет ли создана Kalina 4х4?
Кроссовер класса «В» в перспективном модельном ряду есть, но для него планируется использовать двигатель Renault. Так что именно о LADAKalina 4х4 речи не идет.
Стас-ВАЗ вне форума   Вверх