Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 07:34   #2
Постоялец
 
Аватар для gazelle
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 348
Вес репутации: 3594 gazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon12 КаПри-73: отчеты, фото, мнения

Е-е-е! 26 часов 11 минут в пути, почти 900 км! Мы на месте!
Кто-то привёз пива, кто-то - хорошую погоду, а москвичи привезли пробки! Настоящие, многокилометровые, в которых можно повеситься
Где позволяли дорожные условия, шла 120 км/ч, любовалась живописным пейзажем и многочисленными венками, размещенными на деревьях и столбах вдоль дороги. Остальное время было проведено в заторе в г. Луховицы - 2 часа, в г. Коломна - 2 часа, в Рязани - 2 часа, в деревнях и сёлах М5 - по 0,5-1 часу. И самое заколдованнее место - переезд в районе Бокового Майдана, на котором моська-легковушка налаяла на слона-фуру. В мы итоге потратили 5 часов жизни (а на троих уже 15 человеко-часов, а если посчитать для всех участников движения, то вообще одна полноценный жизнь выйдет) на преодоление 9-километрового затора, скопившегося перед переездом большую часть времени стояла на ручнике и с погашенным мотором.
Хорошо, что поехала с родителями: папа дал возможность поспать часа 4, поуправлял автомобилем между адовым переездом и Ульяновском.
На базу в 6:11 нас пустили, спасибо Андрею, чудом попавшемуся мне между корпусов в сиё солнечное утро
Всем бодрого утра! А мне и моей команде - долгожданной спокойной ночи
Интернет тут ловит божественно, фотографии с базы будут позже.

Последний раз редактировалось Тали Angel; 10.05.2013 в 20:34..
gazelle вне форума   Ответить с цитированием Вверх