Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 09:46   #32
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему, когда и на какие вы заменили стойки и амортизаторы СААЗ

sasa, вы к наконечникам просто не лазили, раз заводские еще стоят и открутить не смогли. К тому-же заводские ВИС возможно не чета тому что в запчасти идет, заводские у меня тоже были в неплохом состоянии, а покупные - уже на издыхании, при этом вручную еще этого не ощущалось, а вот по люфтам в рулевой - очень даже. У меня тоже после пары лет они не откручивались, но при смене на новые все резьбы обработали графиткой - откручивались потом без проблем. А с шаровыми возможно та-же самая ерунда - на завод идут лучшего качества, отбраковку - в продажу, я недаром посоветовал именно усиленные брать, да и не лишним будет проверить шаровую и наконечник на наличие смазки, в этом плане те что я привел - проще проверяются т.к. они с прозрачными полиуретановыми пыльниками, смазку сразу видно.
P/S У калин да, з/ч в среднем по палате дороже, при этом качество то-же самое, и особой ходимостью не отличаются.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх