Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 18:25   #45
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,906
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему, когда и на какие вы заменили стойки и амортизаторы СААЗ

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
Так надпись про "не влезай-убьет" на стойках всех есть если мне не изменяет память, это защита от дурака, и опять-же все штоки сааза так фиксируются лентой, во всяком случае мои прежние масло точно так-же были закреплены. Это транспортировочная защита, чтобы шток не выдвинулся в коробке случайно и не погнули его.
Я так понял, что разговор идет о надписи: " не вскрывать под давлением"...Обычно у иностранцев еще и прилагается инструкция по утилизации, которая говорит, где надо сверлить , чтобы стравить давление и далее..
А мне приходится постоянно вскрывать(!) срезая колечко 2мм с горловины стойки. Максимальный риск образуется, если колечко отлетает при сохраненном газе( надо умножить давление на площадь. Примерно это 5Х18=90кгс). А у однотрубника шток вылетает и протыкает насквозь фанеру на 10мм( давление пусть 30кг/см2).
Надпись, действительно -защита от дурака. Короче, не советую вскрывать под давлением( особенно однотрубники).
А штоки фиксируют, мне кажется, чтобы тара меньше была объемом
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх