Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 12:59   #177
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания - 1

Да тему Федор очень не вовремя прикрыл)) Я как раз нашел несколько Аргументов в свою пользу.. Но раз прикрыл - то как я написал ранее сколько людей столько и мнений.

Когда Вас будут мужырить на посту где нибудь при въезде в славный город Тюмень, подсовывая стаканчик с некой "универсальной пробой на алкоголь и наркотики" в виде теста на беременность - наверно тоже будет стоять такая же очередь из теретиков "зачем нужен этот ЖА?", с расстегнутой ширинкой в местный туалет со стаканчиками и тестами. Ведь правда? Или я ошибаюсь?

А я просто попросил оформить данную пробу официально с медучереждением и медиками

Разговор примерно следующий:
- Инспектор Васечкин, наркотики, водку, герыч, белый, крокодил. Вчера употребляли?
- Инспектор я в дороге 17 часов. О каком употреблении можно говорить?
- У вас глаза красные.. все признаки на лицо. Надо пописать в стаканчик.. Ваши документы.
(Передаю документы без ЖА в руки лично).
- Протокол отстранения. протокол доставления. 2х понятых и мы с Вами едем писать в ближайшее мед учереждение.
- Посидите тут. (прошло 40 минут пришел с помощниками)
- Так вы отказываетесь пройти тест на мед освидетельствование
- Я не отказываюсь. Оформляйте протокол и едем в наркодиспансер.
( еще через 20 минут уже с камерой и понятыми):
- Вы будете исполнять мое законное требование пройти тест на освидетельствование?
- Пописать в стаканчик? Вы уверены оно законное? Сошлитесь пожалуйста на норму права, по которой я обязан расстегнуть при вас ширинку...
- Вы обязаны подчиниться законному требованию! Вас по 19.3 оформить чтоли?
- Оформляйте. Только не забывайте про 12.35 того же кодекса и завтра мы с Вами встретимся у Вашего коммандира в кабинете. Со стаканчиком.. Я могу ехать?
- ЕЗжайте. Будьте аккуратны, у нас в Сибири на дорогах ночью опасно... (бросает документами с проколатыми глазами в меня ))

благо до места назначения мне было ехать ровно 15км.

Уверен что будь права в ЖА пристегнутыми (дальше 4м от машины их унести нереально) = документы остались бы целы

Ща за оффтоп нас накажутЪ :(

Добавлено через 11 минут
Mewk_off, все в точку!
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1

Последний раз редактировалось leo-2123; 25.08.2014 в 12:58..
leo-2123 вне форума   Вверх