Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 17:27   #7
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Пупок Посмотреть сообщение
"2.Пружины с прогрессивными хар-ками(различная длинна витков). Здесь играет сам факт типа пружины. Либо регрессивная, либо прогрессивная. Для наших дорог предпочтительна именно прогрессивная характеристика, потому как есть множество мелких неровностей и ямок, которые надо отрабатывать. В случае регрессивных пружин(как на инормаках) вы бдете скакать как сайгак на наших дорогах" это цитата из вашего сообщения
я такого не мог написать...
ссылку "в студию" на этот пост

хотя нашёл... я тебе там выделил покрупнее что к чему
мой был ответ такой (на тот момент)
"п.2 прогрессивные пружины - да, регрессивные ... нет слов... может я, что то не знаю, но таких в природе для авто (а может и вообще) не должно существовать. Пружина имеет линейную или прогрессивную характеристику... если я не прав - скинь ссылку, почитаю...."

читай посты внимательней....


клон - это второй профиль какого-либо человека... здесь такое бывает часто...
в правилах написано, что от темы отходить не следует
ты здесь видишь РАЗВИТУЮ тему про пружины?.... я нет...
давай "дуй" в тему по пружинам (в крайнем случае в тему "вопросы и ответы по подвеске) и там задавай свои вопросы
иначе получишь штрафные очки
и почитай хорошенько правила
иначе, тоже их получишь (со временем)

Последний раз редактировалось leo75; 10.03.2010 в 17:55..
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх