Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 22:24   #8
Освоившийся
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Подольск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Вес репутации: 2159 scandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииscandinav2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

друзья, есть кто на сайте кто за свои счет попытался или поменял трубку во что обошлось. Лично я пытался в 2 дилерских центрах об этом поговорить, мягко говоря смотрели как на идиота, любимая фраза это нормально что гудит,вот ваз же пишет,и отговаривали от этой мысли (неужели деньги не нужны). Я так понял поеду к тем кто просто занимается ремонтом автокондеев, вопрос в следующем, может ли кто на схеме или фото показать эту трубку, где она. код запчасти есть я так понял подходит от датсуна, от лады типа найти не реально в запчастях. На эксисте привезут сказали через 3 дня. Да и еще вопрос эта трубка не зависит от движка и коробки?

Последний раз редактировалось scandinav2; 20.10.2015 в 22:36..
scandinav2 вне форума   Вверх