Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 11:20   #7
Свой человек
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Казань-Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 503
Вес репутации: 201 James May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутацииJames May имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-10

Цитата:
Сообщение от ram163 Посмотреть сообщение
James may! Пожалуйста,укажи мне в чем мои ''сказки''заключаются?Мне нет смысла тратить время на сказки. И что такое''уверенный'' разгон(сколько в граммах)?
Да я ехал газ в пол, что тут удивительного? На сложных обгонах всегда так делаю.
Так я же не спорю. Да разгоняется, но груженая, с кондиционером да и с автоматом... Назвать это уверенным разгоном не могу, потому что даже приора будучи более обтекаемой и на механике на 4 передаче разгоняется так с очень большим трудом.
James May вне форума   Ответить с цитированием Вверх