Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 21:38   #511
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,596
Изображений: 1
Вес репутации: 108663 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 25

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
А ты себя к кому относишь, к нашим или не нашим? ))) Если дошло, то возьми и сделай как надо, делов то. )))
Ахахаааха. Смешно. Никому не интересно "сделай" , всем интересно распилить)))
Случай из моей жизни, работал я в одном месте 15 лет назад. При мне серверная стоила 800 тысяч + 4 человека дня на перенос по 5 тыс человеко день. Я ушел из той контры и следующая серверная через год стала стоить 100млн . На тот момент 100 млн это целый датацентр с забитыми серверами стойками. И это полностью коммерческая компания к бюджету не имеющая отношения.
Поэтому что и как в этой стране делается я знаю очень хорошо и такие советы мне давать точно не надо)))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 22:21   #512
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,286
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 25

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Поэтому что и как в этой стране делается я знаю очень хорошо и такие советы мне давать точно не надо)))
Так это делается в любой стране. Думаешь янки ничего не пилят? Да нам до них как до луны, не зря у них бюджеты триллионные.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 23:22   #513
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,596
Изображений: 1
Вес репутации: 108663 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 25

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Так это делается в любой стране. Думаешь янки ничего не пилят? Да нам до них как до луны, не зря у них бюджеты триллионные.
Никто не говорит что там не пилят. Там пилят ,но там получается субурбан, мустанг,RAM1500 . А когда пилят у нас - у нас получается нива 70х годов в 24 году....
И вот именно в этом коллосальная разница. И никто не скажет сколько надо распилить автовазу чтобы получился хотя бы мондео, таких сумм нет.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 23:32   #514
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,258
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 25

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
На моей бывшей Легаси EJ-202 SOHC-овский 137-сильный больше полумиллиона отходил без ремонтов, до замены.
Это если к технике относится с любовью. Во время масло менять, следить за уровнем масла, не устраивать постоянно драги и оффроуд. Тады да 300-400 реально отхаживают, а если насиловать, то положить мотор можно очень быстро.
Если помните про papasl, то понимаете о чем я.
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
С этого места поподробнее. Сколько ходит субару мотор и сколько ходит вариатор?))
Про моторы уже описал - все зависит от того как к ним относились.
А вот проблем по вариатором практически не слышал. Во всяком случае до 200 тыс точно. Хотя, нет. На форуме по моей машине было пару случаев и по моему в обоих случаев Субару по гудвилу бесплатно предоставляла на замену вариатор, оплатить народу пришлось только работы по замене.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.