Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.04.2010, 12:59   #1
Московская ячейка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Раменский район
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 Nikotin не успел проявить себя
Новый автомобиль АВТОВАЗа появится в 2012 году

В интервью газете ''Волжский Автостроитель'' вице-президент АВТОВАЗа по программам и продуктам Юг Демаршелье рассказал о том, что рабочее название автомобиля, готовящегося к выпуску на первой линии главного конвейера, – LADA RF90.
Трансформируемость внутреннего пространства салона этого семиместного автомобиля позволяет получить большой объем для перевозки грузов. В Европе эта модель продается под именем LOGAN RF90, в России же первым его производителем станет АВТОВАЗ.
LADA RF90 должна появиться на модернизированной линии главного конвейера в начале 2012 года.
Автомобиль будет адаптирован к российским климатическим и дорожным условиям. Сейчас все необходимые изменения в конструкции ведутся на основе результатов испытаний, уже проведенных специалистами АВТОВАЗа.
Кроме того, будет изменен стиль передка автомобиля (для разведения моделей по внешнему виду) и интерьера.

Зарулем
__________________
Московская область

Nikotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.