Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.11.2006, 10:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Taurus не успел проявить себя
Сочится тосол под днищем ..

Появилась такая проблема. Недели три как стал замечать в гараже под машиной пятно. Оказалось, что в районе под водительским местом из вокруг резиновой заглушки сырое пятно.. Попробовал на вкус - тосол. Во время ТО1 попросил выяснить причину течи.
Сервисмены вынули заглушку - ничё не полилось, облазили всё в салоне - недеялись обнаружить мокрые ковры - ничё подобного . Под войлоком сухо. Короче развели руками. Тосол конечно убавился, но уровень допустимый с запасом. Доливать не приходилось. Сказали - что течи никакой нет. А то что уровень немного упал - так это неизбежное испарение. Вообщем в итоге сказали ездить и присматриваться. В итоге проблема осталась. Так и сочится.
Что может быть? Где копать? У кого какие мысли ? Спасибо.
Taurus вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.