Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.12.2013, 22:25   #1
Новичок
 
Аватар для A.R.V.
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Нью-Васюки
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 16
Вес репутации: 12 A.R.V. не успел проявить себя
Cog Как я сделал для зарядки мобильников USB-разъем в Калине

Коллеги-автолюбители!
В наших Калинах штатно отсутствует USB-разъем для зарядки наших мобильных устройств. Имеющиеся в продаже уродцы для прикуривателя - это все-таки неудобно и убого. Тем более, что в калине прикуриватель расположен так, что если в нем будет адаптер с USB-разъемом, то этот разъем забьется мусором очень быстро.
Я нашел неплохое решение, каждый, у кого руки не совсем привыкли к топору, может сделать себе такой разъем буквально за вечер! И с первого взгляда даже не догадаешься, где он, хотя он в самом удобном месте и всегда под рукой!
Я опубликовал небольшой фото-ворклог у себя на сайте (не сочтите за рекламу), чуть позже опубликую схему, расскажу, куда подключать и как.
__________________
Дайте мне таблеток от жадности! Да побольше!!!
A.R.V. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.