Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 10:12   #1
Знаток
 
Аватар для Дядя Саша
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: четырехколесный
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 21 Дядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоваться
Незамерзайка в Казани

Не надо пока удалять эту тему...если вам незамерзайка не нужна это не значит что она не нужна другим.

Короче цена будет 80 рублей за 5 литров. В Автомире стоит 120.
возможен такой вариант:
Парни склад находится на Спартаковской кому надо незамерзайку звоните мне...89600482550 я вам дам телефон человека подъедете заберете сколько надо вам.

я взял 20 баллонов ....13 уже разобрали осталось 7...кому надо можете забрать у меня (звоните на трубу)...жидкость синего цвета.

уже осталось 5 баллонов

Пы.сы. Руслан 116 твоя незамерзайка 3 баллона лежит у меня вечером завезу
__________________

Дядя Саша вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 10:42   #2
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не крокодил
Сообщений: 2,108
Вес репутации: 24 Счастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Счастливчик с помощью ICQ
Ответ: Незамерзайка в Казани

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
Не надо пока удалять эту тему...если вам незамерзайка не нужна это не значит что она не нужна другим.

Короче цена будет 80 рублей за 5 литров. В Автомире стоит 120.
возможен такой вариант:
Парни склад находится на Спартаковской кому надо незамерзайку звоните мне...89600482550 я вам дам телефон человека подъедете заберете сколько надо вам.

я взял 20 баллонов ....13 уже разобрали осталось 7...кому надо можете забрать у меня (звоните на трубу)...жидкость синего цвета.

уже осталось 5 баллонов

Пы.сы. Руслан 116 твоя незамерзайка 3 баллона лежит у меня вечером завезу

мне 2
на спартаковской где?
Счастливчик вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 10:58   #3
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Ответ: Незамерзайка в Казани

Мне 2 баллончика тоже.
Viatsheslav вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 11:09   #4
Освоившийся
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Казань
Возраст: 43
Автомобиль: Калина
Сообщений: 173
Вес репутации: 17 diman116.rus не успел проявить себя
Отправить сообщение для diman116.rus с помощью ICQ
Ответ: Незамерзайка в Казани

Предлагаю свою цену!
70 рублей за 5 литров, такая же не бадяжная.
60 рублей тоже самое но в немного помятой таре.
diman116.rus вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 11:09   #5
Татарстанская ячейка
 
Аватар для tatarin_848
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940 -> Hyundai Solaris
Сообщений: 4,016
Изображений: 1
Вес репутации: 29 tatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущее
Ответ: Незамерзайка в Казани

ого, торги пошли, кто меньше )))
tatarin_848 вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 11:23   #6
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Ответ: Незамерзайка в Казани

Цитата:
Сообщение от diman116.rus Посмотреть сообщение
70 рублей за 5 литров, такая же не бадяжная. 60 рублей тоже самое но в немного помятой таре.
Где можно забрать?
Viatsheslav вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 11:30   #7
Знаток
 
Аватар для Дядя Саша
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: четырехколесный
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 21 Дядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоватьсяДядя Саша является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Незамерзайка в Казани

Цитата:
Сообщение от Счастливчик Посмотреть сообщение
мне 2
на спартаковской где?
Около алтына
__________________

Дядя Саша вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 11:34   #8
Освоившийся
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Казань
Возраст: 43
Автомобиль: Калина
Сообщений: 173
Вес репутации: 17 diman116.rus не успел проявить себя
Отправить сообщение для diman116.rus с помощью ICQ
Ответ: Незамерзайка в Казани

Цитата:
Сообщение от SlavaK Посмотреть сообщение
Где можно забрать?
Завтра после обеда улице на Каюма Насыри д.28, если можно будет раньше сообщу, что то изменится сообщу и номер напишу.

Последний раз редактировалось Viking116; 02.11.2009 в 21:03..
diman116.rus вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 11:37   #9
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Ответ: Незамерзайка в Казани

Цитата:
Сообщение от diman116.rus Посмотреть сообщение
Завтра после обеда улице на Каюма Насыри д.28, если можно будет раньше сообщу, что то изменится сообщу и номер напишу.
ОК

Последний раз редактировалось Viking116; 02.11.2009 в 21:03..
Viatsheslav вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 12:18   #10
Татарстанская ячейка
 
Аватар для tatarin_848
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940 -> Hyundai Solaris
Сообщений: 4,016
Изображений: 1
Вес репутации: 29 tatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущее
Ответ: Незамерзайка в Казани

Цитата:
Сообщение от diman116.rus Посмотреть сообщение
Завтра после обеда улице на Каюма Насыри д.28, если можно будет раньше сообщу, что то изменится сообщу и номер напишу.
так это не далеко от меня, я тоже в теме тогда, мне один баллон

Последний раз редактировалось Viking116; 02.11.2009 в 21:04..
tatarin_848 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.