Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.
О! Есть тема пофлудить Взял универсал, потому что у него багажник больше. Если хотите, чтобы было меньше шума и вибраций, берите автомобиль с двигателем 1,4. А ещё ведь хэтч Калина-спорт с двигателем 1,6 99 л.с. У него задние тормоза дисковые и рулевая рейка укороченная.
deniboy299, Если есть маленькие дети,то универсал однозначно,так как в Хэтч детская коляска,например,не влезает.Проверено на собственном опыте. У меня хэтч 11194 (двиг 1.4)-никаких вибраций,харрактерных для 10-го семейства нет. Особенно радует то,что ручка к.п не дребезжит.
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Просто изучая этот вопрос наткнулся гдето на то что на универсале пол такой же как на седане, а у него как раз и идет резонанс примерно на 2000 об/мин или что то около этого
О! Есть тема пофлудить Взял универсал, потому что у него багажник больше.
Взял хэтч, потому что у него багажник меньше
реально - мне в настоящее время, после окончания ремонта, большой багажник как-то не требуется, в хэтче - в самый раз получилось. Зато машинка маленькая.