Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.09.2010, 15:35   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Рига
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194 Kalina Cross
Сообщений: 88
Вес репутации: 16 Sergej257 находится на правильном путиSergej257 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sergej257 с помощью ICQ
И опять про вибрацию 1.4 16 клапанов, только уже на скорости

Вибрация проявлялась с самого начала,и на холостых и при включении кондиционера...В общем всё как у всех...Машина на обкатке пока,поэтому особо не разгонялся,90 максимум.Но уже почти 2500км проехал,решил вчера немного побыстрей проехать,разогнался до 100 и началась мелкая высокочастотная вибрация,причём везде-на руле,на сиденье,на ручке КПП...Причём такая вибрация,что руки и ,извините,задница неметь начинают!Это несколько угнетает...Приходят на ум мысли,что дело в самом двигателе,несбалансированность его деталей и прочии ужасы...Кто чем может успокоить?
Sergej257 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.