Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.12.2013, 16:00   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12491 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
Тольятти и АВТОВАЗ посетит новый пилот LADA Sport LUKOIL Роб Хафф

В пресс-клубе АВТОВАЗа, который расположен по адресу ул. Юбилейная, 25а, 19 декабря в 16.00 состоится пресс-конференция, где будет представлен новый пилот команды LADA Sport LUKOIL, участвующей в Мировом чемпионате по турингу WTCC, чемпион WTCC 2012 года Роб ХАФФ. Участие в пресс-конференции также примут действующие пилоты команды Джеймс Томпсон и Михаил Козловский, начальник управления по маркетингу АВТОВАЗа Александр Бредихин, руководитель LADA Sport LUKOIL Виктор Шаповалов.

На пресс-конференции представят нового пилота команды LADA Sport LUKOIL – чемпиона мира Роба Хаффа, подведут итоги сезона 2013 года, обсудят продвижение бренда LADA посредством мирового автоспорта.

К участию в конференции также приглашаются члены официального Лада Клуба. Во время мероприятия можно будет задать свои вопросы, а также получить автографы пилотов команды LADA Sport LUKOIL Роба Хафа, Джеймса Томпсона и Михаила Козловского. Вход на пресс-конференцию для одноклубников бесплатный. Пароль на входе – Лада Клуб. Не пропустите возможность пообщаться с пилотами команды LADA Sport LUKOIL.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
lada granta sport, lada sport lukoil, wtcc, автоваз, лада клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.