Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2006, 22:57   #1
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Продвижение Клуба

Элекс-Полюс-СПб окучивать будем? Это крупнейший дилер ВАЗ, в месяц в каждом салоне продается 15-50 Калин (пик летом). У них сейчас что-то с сайтом, так что точное число салонов по городу я не назову, но их не меньше трех. Итого минимум 45-150 машин. Мне посоветовали обратиться к ним в отдел рекламы, но сначала нужно заручиться поддержкой питерской ячейки и Администрации. Если мы сможем придти к взаимовыгодному соглашению с Элексом, то, возможно, получим рекламу Клуба у крупнейшего дилера ВАЗ - наши визитки, плакаты и т.п. каждому покупателю и/или плакаты в салонах. При этом разных вариантов можно придумать до дури и далеко не все из них требуют финансирования за наш счет. Вопрос в том, чем их заинтересовать (совершенно точно, что не огульным восхвалением - я этого не перенесу).

Что думаете?
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2006, 09:52   #2
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 471
Вес репутации: 19 maks82 не успел проявить себя
Igor 611, Тема-то интересная, но ты же знаешь, что я с ними не дружу! Хотя ради Клуба готов кое чем пожертвовать! Поэтому я ЗА, побеседуем на эту тему на встрече!
maks82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2006, 12:07   #3
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
ОК

Дружить и не нужно, постановка вопроса другая. У них есть толпа калиноводов. Было бы круто вручить каждому из них визитку, не так ли? Финансовый вопрос здесь, полагаю, может быть решен достаточно гибко. Только надо придумать, чем можно заинтересовать Элекс . Видимо, рекламой на сайте, приглашением их специалистов на форум. Их собственный убогий форум закрыт на реконструкцию. Хотя возможно, что им стали задавать нехорошие вопросы, вот и прикрыли лавочку...

Их сайт ожил. Так вот, три салона, торгующих автомобилями. Так что действительно 45-150 в месяц.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2006, 09:13   #4
Свой человек
 
Аватар для kayur1
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 614
Вес репутации: 20 kayur1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kayur1 с помощью ICQ
Igor 611, Я думаю что рекламма на сайте их должна заинтересовать!!! Сюда же заходит оч много покупателей которые определяются где покупать Калину . Так что стоит попробывать
__________________
Пингвины-это очень толстые ласточки!!!
kayur1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.