Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.10.2008, 16:26   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 411
Вес репутации: 19 Совиньон не успел проявить себя
Порвался кожух на ручку.

Раньше когда ездил на б/у машинах, то кожухи на КПП были с дырками. И сам себе думал, вот мол неаккуратные бывшие владельцы, как так надо переключать скорости чтоб рвать кожух. А тут сам недавно заметил небольшую дырку на кожухе. Конечно это не является проблемой, но когда заметно , то выглядит неэстетично. Взял в мае 2007, наездил 52ткм. Вот и думаю у меня ли одного так?
Совиньон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
чехол

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.