Профиль хорош, а мордой имхо не вышел, какаято нагло-глупая физиономия
Цитата:
Седьмой Golf – первые изображения
zr.ru
Только вчера появилась новость о том, что Volkswagen приступил к испытаниям седьмого поколения Golf. На шпионских снимках запечатлен новый Golf, маскирующийся под нынешний. А сегодня в Сети появились изображения нового автомобиля. Напомним, что Volkswagen Golf седьмого поколения покажут весной будущего года на мотор-шоу в Женеве. А в продажу машина поступит в октябре 2012-го.
Добавлено через 10 минут
То что морду предыдущего Гольфа срисовали с Калины - никто меня не переубедит,
а эти узкие фары пародия толи на Тойоты начала 90х, толи на 10е семейство ВАЗ ))
Kalinaowner, и всё таки они разные. Зеркала расположены по разному, рамок на переднем боковом у Гольфа нет, остекление у Ситроена больше. Фольц делает отличные машины, но уж больно сильно они напоминают дорогой деловой костюм. Жалко будет в таком " пиджаке " ездить по нашим выдолбленным дорогам.
Только Гольф-2 и Гольф-4 я считаю "каноническими", красивыми, остальное уже "не то"
3й Гольф уродливо обмылочный, 5й тоже самое, с какойто бабской внешностью, 6 - тоже самое что и 5й тока морду подправили.. Ненадо этих модных дизайнерских выделываний, простота и лаконичность - залог успеха
Kalinaowner, и всё таки они разные. Зеркала расположены по разному, рамок на переднем боковом у Гольфа нет, остекление у Ситроена больше. Фольц делает отличные машины, но уж больно сильно они напоминают дорогой деловой костюм. Жалко будет в таком " пиджаке " ездить по нашим выдолбленным дорогам.
ну еще скажите, что цветом и дисками отличаются =)
понятно, что разные концерны и совсем одинаковыми не будут, но по большому счету 50% машин между собой мало чем отличаются.. за примерами далеко не надо ходить: сивик седан и киа серато, опель астра и мазда 3 и т.д. Сейчас мало кто делает ну совсем уникальные дизайны.. в основном концепт-кары, которые или никогда не появятся в продаже или выйдут ограниченным тиражом по бешенным ценам.
Я говорю только про внешний вид, а не про технологии.
Не совсем понятно что заставляет фольксваген обновлять Гольф когда и 3х лет не прошло... Финансово это не выгодно ни производителю, не потребителю...
т.е. имеет место быть какойто косяк с 6 гольфом?
Не совсем понятно что заставляет фольксваген обновлять Гольф когда и 3х лет не прошло... Финансово это не выгодно ни производителю, не потребителю... т.е. имеет место быть какойто косяк с 6 гольфом?
Небыло никакого 6го Гольфа. То что они назвали 6м гольфом это всего лишь 5й Гольф с новой мордой. У Форда и то совести хватило когда они приделали новую морду к ФФ2 не называть его "третьим".
а помоему Гольф 7 очень даже неплох, ситроен намного страшнее... и кстати фарки у последних фольцев очень красивые (туарег, транспортёр, пассат). И Гольф сама по себе очень серьёзная и интересная машина, особо интересно что будет с версией GTI и купе
Небыло никакого 6го Гольфа. То что они назвали 6м гольфом это всего лишь 5й Гольф с новой мордой. У Форда и то совести хватило когда они приделали новую морду к ФФ2 не называть его "третьим".
Форд 2.5 от 2 отличался только мордой, а вот гольф 6 от гольф 5 отличается и мордой и задком и салон совсем другой.
Так что на лицо полноценный рестайлинг. По технической части не в курсе.