Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2007, 00:31   #1
Московская ячейка
 
Аватар для AZhur
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 308
Сообщений: 56
Изображений: 3
Вес репутации: 18 AZhur не успел проявить себя
Ионизатор

Кто нибудь ставил в машину ионизатор?, если да - какой эффект?
AZhur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2007, 07:18   #2
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 46
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
AZhur, у меня стоит ионизатор. Эффект... сложно вот так прямо сказать, но мне лично кажется, что воздух чуть получше в машине тогда, когда он включен. Типа утром включил, вечером пришёл и разница ощутима, по сравнению с тем, какой воздух в ней после ночи стояния без ионизатора. Но всё это -IMHO!
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2007, 16:49   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 450
Вес репутации: 18 flowersmax не успел проявить себя
Отправить сообщение для flowersmax с помощью ICQ
надо здесь прочувтствовать один момент. Есть ли в Калине винтеляция. Так по ощущениям ездил в машине где кроме дверей было только одно технологическое отверстие - печка причём в самом убогом месте! Так вот при открытой задней дверью воздух свежее, чище и т.д.
Можт не много не в тему, но своей Калины у меня пока нет.
С уважением.
__________________
Форумы моего "обитания": Шнива, Нива, Уазбука, Патриот, Минивэн, Газель, Волга и Калина ...
flowersmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2007, 20:02   #4
Московская ячейка
 
Аватар для AZhur
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 308
Сообщений: 56
Изображений: 3
Вес репутации: 18 AZhur не успел проявить себя
Спасибо за ответы, вот думаю поставить, а надо ли?
AZhur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2007, 20:17   #5
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 46
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
AZhur, какая модель на примете?
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2007, 20:19   #6
Московская ячейка
 
Аватар для AZhur
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 308
Сообщений: 56
Изображений: 3
Вес репутации: 18 AZhur не успел проявить себя
Не помню названия, сделана штекером в прикуриватель, цена 800 - 900 рублей в блистере.
AZhur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2007, 21:56   #7
Освоившийся
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 158
Вес репутации: 18 dimidroll не успел проявить себя
ИМХО абсолютно бесполезная весч.... Я помню у меня был дома - слабенький.... Быстро засорялся.... Вот если купить квадратов на 50 то это да. единственная польза - на кухне во время застолья бытро убивает табачный дым... Та щтука что для авто продается мне кажется так - игрушка на пять минут....
__________________
А ну ка Зина - залей бензина!
dimidroll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2007, 13:37   #8
Клавиатурный мастер
 
Аватар для lesmart
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Украина, г.Переяслав-Хмельницкий
Возраст: 49
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 2,069
Вес репутации: 0 lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart lesmart
Отправить сообщение для lesmart с помощью ICQ
AZhur, Ставь даже не особо не задумываясь. Очень полезная вещь - особенно в авто. Себе заказал - через недельку ставлю
__________________

Обходя разложенные грабли – ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
lesmart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2007, 17:06   #9
Завсегдатай
 
Аватар для дуборез
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Москва
Возраст: 72
Сообщений: 286
Вес репутации: 18 дуборез находится на правильном путидуборез находится на правильном путидуборез находится на правильном пути
Видел этот набалдашник, в прикуривателе расположенном внизу похож на переключатель скоростей. Толку от него чуть, мощи нет и что он ионизирует так и не понял. Проточный воздух? Так слабоват он для этого. Ну если закрыть машину и оставить на ночь, возможно запах озона будет. Как не убеждал меня родственничек о полезностей этой штуки так и не убедил. Дома у меня стоит ионизатор совместно с фильтром очищает от дыма не плохо, курю много и где хочу потому и стоит в комнате. Зимой работает, летом нет смысла так как открыты окна.
дуборез вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2007, 16:24   #10
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 39
Вес репутации: 18 chief не успел проявить себя
что-то не верится в полезности такого девайса для авто. Для нормальной работы ионизатора нужно минимум 5-6 кВ. Представьте себе такое напряжение возле ручки переключения скоростей
дуборез, а запаха озона вообще не должно быть, озон способен вызвать отек легких, особенно у детей!
__________________
вольноопределяющийся
chief вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.