Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Не давно был авто салоне и набрел на Тагера (изготовитель ТАГАЗ). Ввиду занятости менеджера (наверное их сократили до одного) ничего расспросить не смог. Но машинка впечатлила (2.3 бензин, кожа, кондей, ГУР, литье), единственный минус, по моему мнению, это кузов в 3-и двери.
копия с Ssang Yong Korando.
Едет только в комплектации с 6 горшками. 4 - мало (почти 2 тонны как-никак). Ест очень много луца (20 л по городу - легко).
Так мы тоже Калиной довольны. Как и все владельцы своими авто.
Было у знакомых такое чудо. Чуть снежок выпадет, так он с места двинуться не может - все смеются. Бензина ест много. Но салон, действительно, большой - даже сзади места достаточно.
Последний раз редактировалось DreamDriver; 18.04.2009 в 17:06..
тагер- очень страшный зверь ,я сам работаю в сервисе ,диллер Тагаз. плюёмся мы от них всем сервисом ,вместе с теми несчастными, кого угораздило купить этого бегемота.
тагер- очень страшный зверь ,я сам работаю в сервисе ,диллер Тагаз. плюёмся мы от них всем сервисом ,вместе с теми несчастными, кого угораздило купить этого бегемота.
Интересно, а ТагАЗ вообще что - нить нормальное кроме акцента делает?
сравнивали с муссо по копплектации проигрывает привод неполный исполнение салона дешевле, 4 дверных нет.Панель на муссо интересней.По всем интереным показателям муссо круче минус снята спроизводства вроде.Таггер плюс что новый .Расход 15л и выше бывает.А так любая машина хороша пока новая.