Автопроизводитель ГАЗ представил на всеобщее обозрение фото нового концепт-кара 5000 GL. Авторами данного концепта являются молодые дизайнеры, братья Букины, которые с недавних пор работают над дизайном автомобилей ГАЗ.
Известно, что данный концепт, является полноприводным пятидверным седаном, оснащеным 3.2 литровым двигателем, мощностью 296 л.с., с шестиступенчатой коробкой передач. Остальные подробности администрация автозавода не разглашает, известно только, что данный концепт возможно выйдет в серийном варианте, однако будет существенно отличаться от концепт-версии.
...Остальные подробности администрация автозавода не разглашает, известно только, что данный концепт возможно выйдет в серийном варианте, однако будет существенно отличаться от концепт-версии.
Ага, и будет носить индекс ГАЗ-31107, которую они так и не поставили на смену 31105.
Только вчера читал интервью шишки с ГАЗа что завод больше не будет выпускать самостоятельных моделей, а производить машины "в кооперации с западными партнерами", или как то так, смысл один - ГАЗ будет производить машины только по лицензии.
Ну а этот фейк какого доморощеного дизайнера оставляет тока один вопрос - где набрать на такие машины безголовых людей?))) да и те безголовые люди своими плечами сквозь такое скудное остекление ничего не увидят - все лобовое стекло займут 2 козырька и внутрисалоное зеркало))