АВТОВАЗ в Тольятти организует встречу с Виталием Петровым, пилотом Формулы-1
В рамках празднования 45-летия АВТОВАЗа 26 июля 2011 года завод пригласил в Тольятти Виталия Петрова, пилота команды Lotus Renault GP, а так же первого российского гонщика Формулы 1. Гонщик приедет в город вместе с шоу-каром Lotus Renault GP. Он также встретится с работниками АВТОВАЗа, их семьями и жителями Тольятти.
На этот день запланировано много мероприятий. Программа начнется в 10.00 в конференц-зале АВТОВАЗа, на втором этаже заводоуправления. Здесь Виталий Петров встретится с работниками предприятия, детьми и представителями СМИ.
После этого в 10.30 на площади перед зданием заводоуправления пройдет автограф-сессия с Виталием Петровым и фотосессия около шоу-кара. Здесь же можно будет свободно пообщаться с пилотом. Кроме того на площади перед заводоуправлением будет выставлена экспозиция спортивных автомобилей LADA, включая гоночную версию LADA Granta Sport и автомобиль на котором Виталий Пертов выступал на российской моносерии LADA Revolution. Вход на мероприятие свободный. АВТОВАЗ приглашает на него всех желающих.
В 12.40 Виталий Петров вместе с представителями АВТОВАЗа отправится в село Сосновка на испытательный полигон. Там пилот проведет тест-драйв автомобиля LADA Granta Sport.
Известный гонщик приедет в Тольятти сразу после Гран-При Германии. Эти гонки состоятся на трассе Нюрбургринг24 июля.
Помимо участия в указанных мероприятиях Виталий Петров посетит современный сборочный цех LADA Kalina, ознакомится с новым народным LADA Granta.
Re: АВТОВАЗ в Тольятти организует встречу с Виталием Петровым, пилотом Формулы-1
был я на этой встрече...Виталика видел в полуметре...автограф взял.
всё понравилось кроме организации экшена с раздачей буклетов и раздачей автографов.толпа чуть не задавила Буренкова с Петровым и болид то же.была давка.