Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 21:41   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12491 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
В Группу АВТОВАЗ вошел завод ИжАвто

27 октября АВТОВАЗ завершил сделку, в рамках которой приобрел 100% акций ООО «Объединенная автомобильная группа» за 1,7 миллиарда рублей.

Сделка состоялась в рамках Меморандума о взаимопонимании по долгосрочному развитию и модернизации ИжАвто, который был подписан еще в декабре 2010 года. Документ в присутствии премьер-министра России Владимира Путина подписали Сергей Чемезов, гендиректор ГК «Ростехнологии», Герман Греф, президент Сбербанка и Игорь Комаров, президент АВТОВАЗа.

Александр Волков, президент Удмуртии, коллектив Ижевского автозавода поздравил с этим событием. По его словам, АВТОВАЗ является самым надежным и перспективным партнером для ИжАвто. С нынешнего дня коллективу ижевского завода придется начать напряженно работать, чтобы выйти на новые рубежи.

Лада Калина Клуб напоминает, что в Ижевск весной текущего года АВТОВАЗ передал производство классического седана LADA 2107. В Ижевске под этот проект начали нанимать персонал. Кроме того завод перевели на двухсменный режим работы. Сейчас на ИжАвто готовятся выпускать новый народный автомобиль АВТОВАЗа LADA Granta. Этот проект осуществляется в рамках вхождения ИжАвто в состав Альянса.

Как отметил президент АВТОВАЗа Игорь Комаров вхождение ОАГ, которая управляет ИжАвто, в состав Группы АВТОВАЗ, подразумевает создание в Ижевске сотен рабочих мест и тысяч новых авто. Теперь АВТОВАЗи ИжАвто, сотрудничая партнерами по Альянсу Renault – Nissan, получили уникальные перспективы для развития.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, lada granta, автоваз, ижавто, лада калина клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.