Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.11.2011, 20:59   #1
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44720 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Кривая правая дверь

В общем, в процессе эксплуатации новой калины обнаружил такую неприятность-кривизну передней правой двери. Выглядит так. Фото гранты, но двери у нас одинаковые.
Пожаловался на ТО1, но там мастер сначала говорил что-то про жестянщиков, потом изуверским способом пытался ее выпрямить, но я его остановил, потому как так и я смогу сделать.
То, что данный дефект выглядит не эстетично еще пол беды, проблема вся в том, что там дверь не прилегает к уплотнителю и в салон попадает вода, в морозы возможно также поступление оттуда холодного воздуха и замерзание окон(пока такого не наблюдается при -10)
В салоне посмотрел на одной калине такая щель присутствует, на калине спорт ее вроде нет.
В общем вопрос такой: как быть? Забить?
Попробую немного позже еще на АВТОВАЗ написать, что там скажут по этому поводу.

Добавлено через 1 минуту
Для модераторов: если есть подобная тема, можно туда перенести, поиском ничего не нашел. Ну и обозвать можно поумнее как-нибудь, а то я ничего не смог придумать
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.