Ну вот и состоялась первая встреча калиноводов Екатеринбурга.
Состоялась вчера, 24.07.07, в районе Уралмаша. Из калиноводов были
Новый666 ака Миша,
Lynx и я. Так же на встречу приехали знакомые Михаила, благодаря чему мы все покатались за рулём Рено Логана :smile:. Фотоотчёт о встрече будет позже, так как фотик был не у меня.
Итак, всё по порядку.
Встреча началась в 20:20, так как мы с
Lynx долго искали место встречи. На месте уже были
Новый666 и его товарищ, владелец Логана. Так же присутствовали родные и близкие Миши (ну он их сам представит :smile

.
Встреча началась с рукопожатий и знакомств, а уже спустя несколько минут мы занимались осмотрами автомобилей друг друга. Каждый прокатился на каждом из автомобилей, кто-то даже не по разу :smile:.
В ходе покатушек выяснили, что руль у логана достаточно тугой, что передачи включаются плавно, а к педалям нужно привыкать: я их просто не чувствовал. Ещё выяснили, что подвеска 1118 в поворотах кренится сильнее, чем 1119. Ну и до кучи сошлись во мнении, что штатная резина (ммм, как бы сказать) плохо держит дорогу :smile:. Когда я хотел показать
Lynx, как моя калина входит в поворот, чуть в кустах не оказался.
В общем, познакомились, пообщались. Было весело, несмотря на небольшое количество собравшихся. Но я надеюсь, на следующей встрече калиноводов будет больше.
Так что екатеринбуржцы, не проходите мимо. Вступайте в Лада Калина Клуб в Екатеринбурге!